Paire de BO en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Paire de BO en or jaune, poinçon tête d’aigle, serties chacune d’une perle d’eau douce. Poids brut 4 grs. H 3,10 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 242