Paire de BO en or jaune serties chacune de 5

Paire de BO en or jaune serties chacune de 5 saphirs de couleurs de forme ovale, système alpa en or. Poids brut 4,10 grs

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 390