Paire de BO en or jaune serties chacune d’une

Paire de BO en or jaune serties chacune d’une émeraude, d’un rubis et d’un saphir taille navette, et de petits diamants. H 1,3 cm. Poids brut 3,10 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 237