Paire de BO en or jaune serties chacunes d’une

Paire de BO en or jaune serties chacunes d’une ligne de 3 petits diamants, système alpa. Poids brut 1,80 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 142