Paire de BO en or jaune serties de petits saphirs

Paire de BO en or jaune serties de petits saphirs et pierres blanches, poids brut 1,80 grs

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 430