Paire de BO en or jaune serties de pierres vertes

Paire de BO en or jaune serties de pierres vertes forme poire, poids brut 2,10 grs

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 433