Paire de BO modernes en or serties chacune de 3

Paire de BO modernes en or serties chacune de 3 diamants en dégradé, pour 0,32 carat, poids brut 6,45 grs (prix achat en 2006 : 1700€)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 431