Paire de BO pendantes en or blanc 750ème, poinçon

Paire de BO pendantes en or blanc 750ème, poinçon hibou, perles de culture et diamants ronds, poids brut 4,90 grs (une poussette non d’origine)

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 125