Paire de BO pendantes en or jaune 750ème serties

Paire de BO pendantes en or jaune 750ème serties d’une ligne de 3 diamants ronds et de 3 émeraudes rondes en alternance, système alpa. H 2,4 cm. Poids brut 3,90 grs

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 191