Paire de boucles de cape en métal argenté et métal

Paire de boucles de cape en métal argenté et métal doré à décor d’orchidées, époque ART NOUVEAU, L 15 cm ; on y joint une paire de boucles en bakélite noire et motifs doré à décor d’épis de blé, époque ART DECO. L 14,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 63