Paire de boucles d’oreilles anciennes deux ors,

Paire de boucles d’oreilles anciennes deux ors, poinçon tête d’aigle, serties de diamants taille rose. Diam. 1,2 cm. Poids brut 4 grs

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 169