Paire de boucles d’oreilles anciennes style

Paire de boucles d’oreilles anciennes style dormeuses en or jaune, poinçon tête d’aigle, serties de 1/2 perles, petites émeraudes et roses. Diam. 0,8 cm environ. Poids brut 2,30 grs (manque une 1/2 perle)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 171