Paire de boucles d’oreilles anciennes style

Paire de boucles d’oreilles anciennes style dormeuses deux ors, poinçon tête d’aigle, serties de saphirs ronds et diamants taille rose. Diam. 1 cm environ. Poids brut 5,30 grs

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 170