Paire de boucles d’oreilles deux ors et diamants

Paire de boucles d’oreilles deux ors et diamants taille rose, serties chacune d’une perle de culture d’eau de mer d’un diam. de 12 à 13 mm environ, de couleur gris clair, non poinçonnées. Poids 9,50 grs (avec coffret et certificat pour les perles)

Estimation : 650 / 700 €

Numéro d'ordre : 267