Paire de boucles d’oreilles dormeuses anciennes

Paire de boucles d’oreilles dormeuses anciennes deux ors serties chacune de 2 diamants taille rose. Poids brut 3,30 grs

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 252