Paire de boucles d’oreilles en forme de fleur en

Paire de boucles d’oreilles en forme de fleur en or jaune 18 carats serties chacune de 5 saphirs navettes et d’un diamant rond, système alpa. Diam. 1,2 cm. Poids brut 3,10 grs

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 188