Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 cts,

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 cts, serties chacune d’un saphir ovale en serti clos et de 2 petits diamants ronds, système alpa. Poids brut 3 grs

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 190