Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750ème,

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, serties chacune d’un saphir rond. Système alpa. Dim° 12 x 10 mm. Poids brut 5,30 grs

Estimation : 300 / 320 €

Numéro d'ordre : 286