Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750ème,

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, serties chacune d’un pavage de diamants. Système à poussettes. Poids brut 4 grs

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 283