Paire de boucles d’oreilles en or jaune et

Paire de boucles d’oreilles en or jaune et diamants dont 4 principaux d’environ 0,15 ct et 0,12 ct environ, années 40/50. H 3 cm. Poids brut 11,30 grs. Poinçon non visible

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 177