Paire de boucles d’oreilles en or jaune, poinçon

Paire de boucles d’oreilles en or jaune, poinçon tête d’aigle, serties de perles culture, poids brut 3,4 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 192