Paire de boucles d’oreilles en or jaune, poinçon

Paire de boucles d’oreilles en or jaune, poinçon tête d’aigle, et perles grises diam. 8 mm. Poids brut 3,20 grs

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 191