Paire de boucles d’oreilles en or jaune serties

Paire de boucles d’oreilles en or jaune serties chacune d’une améthyste taille émeraude, surmontée d’un petit diamant rond sur l’une et pierre blanche sur l’autre. Poids brut 6,50 grs. H 2,5 cm (petit éclat sur l’une ; pas de poinçon visible)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 152