Paire de boucles d’oreilles époque XIXème en or

Paire de boucles d’oreilles époque XIXème en or jaune, poinçon tête de cheval, serties chacune de 2 petites perles. H 3,9 cm. Poids 2,70 grs

Estimation : 75 / 90 €

Numéro d'ordre : 162