Paire de boucles d’oreilles trembleuses en or

Paire de boucles d’oreilles trembleuses en or blanc, poinçon tête d’aigle, serties chacune de 4 diamants. Poids brut 3,50 grs. H 2,3 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 179