Paire de boutons de manchette en or jaune, poinçon

Paire de boutons de manchette en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertis chacun de 7 saphirs calibrés. Poids brut 13,30 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 370 / 380 €

Numéro d'ordre : 230