Paire de boutons de manchette en or jaune, poinçon

Paire de boutons de manchette en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertis de petits saphirs calibrés. Poids brut 11,70 grs

Estimation : 320 / 350 €

Numéro d'ordre : 205