Paire de candélabres à 3 bras de lumière en bronze

Paire de candélabres à 3 bras de lumière en bronze et métal à patine dorée et à patine brune. Ils figurent des caryatides soutenant les bras de lumière, bases à doucine à décor de lyre et de couronnes feuillagées. H 49,5 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 70