Paire de candélabres à deux bras de lumière en

Paire de candélabres à deux bras de lumière en métal argenté (désargentures) ; on y joint un petit plateau à décor de joncs noués, une timbale (désargentée), un pot couvert circulaire, 2 anneaux de serviette, 2 petites cuillères de service, un couvert et un verre à Liqueur Ravinet Denfert (qq usures d’usage sur l’ensemble)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 355