Paire de candélabres de style Louis XVI à deux

Paire de candélabres de style Louis XVI à deux bras de lumière en bronze doré et onyx blanc figurant un putto et un jeune satyre. H 36 cm (usures à la dorure, qq oxydations au métal)

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 242