Paire de candélabres d’église en métal à 5 bras de

Paire de candélabres d’église en métal à 5 bras de lumière, base circulaire à décor de trois dragons, époque XIXème (accident à une branche). H 67,5 x L 49 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 185