Paire de candélabres d’église en métal, fin

Paire de candélabres d’église en métal, fin XIXème, à 7 bras de lumière, et à décor de raisin et d’épis de blé. H 92 cm (qq accidents)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 81