Paire de candélabres en bronze doré à 6 bras de

Paire de candélabres en bronze doré à 6 bras de lumière, à décor de putti, grappes de raisin et rocaille, H 60 cm (légère inclinaison du porte lumières sur l’un)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 272