Paire de candélabres en bronze doré à deux bras de

Paire de candélabres en bronze doré à deux bras de lumière à décor de putti, coupe de fruits et feuillage, époque fin XIXème, H 33 cm (manque une bobèche)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 17