Paire de candélabres en bronze doré et porcelaine

Paire de candélabres en bronze doré et porcelaine à 5 bras de lumière (manques des bobèches sur l’un). H 37,5 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 387