Paire de caves à cigares en bois et garniture

Paire de caves à cigares en bois et garniture laiton. Forme octogonale et décor avec têtes de personnages et animaux (qq accidents et manques, restaurations à prévoir). H 23 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 145