Paire de chaises anciennes à dossier sculpté d’une

Paire de chaises anciennes à dossier sculpté d’une lyre (manque une toupie)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 609