Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles (un pied fragilisé par les vers)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 610