Paire de chandeliers à 2 bras de lumière en argent

Paire de chandeliers à 2 bras de lumière en argent 835ème, poinçon charançon. Base lestée. H 13,5 x L 19,5 cm. Poids brut 854 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 264