Paire de chevets de style Louis XV en marqueterie,

Paire de chevets de style Louis XV en marqueterie, plateau marbre, ouvrant à 2 tiroirs (un petit manque sur un pied arrière d’un des 2 chevets). Travail 2nde moitié Xxème. H 67 x L 43 x P 29,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 578