Paire de chevets de style Louis XV en placage et

Paire de chevets de style Louis XV en placage et marqueterie, ouvrant à 3 tiroirs, plateaux marbre. H 72 x L 43,5 x P 32 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 549