Paire de chevets de style Louis XV en placage,

Paire de chevets de style Louis XV en placage, plateau marbre, un ouvrant à 3 tiroirs, l’autre à un tiroir et une niche. H. 72 x L. 38 x P. 30 cm (petits accidents d’usage)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 616