Paire de chevets en placage ouvrant à 3 tiroirs

Paire de chevets en placage ouvrant à 3 tiroirs (sauts de placage, usures au verni), H 74 x L 40 x P 34 cm ; on y joint : une petite table guéridon en placage, piètement cambré, H 54 x diam. 49 cm ; une sellette à 2 plateaux H 64,5 x diam. 32 cm et un petit repose pied recouvert d’une tapisserie à décor floral

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 624