Paire de clips d’oreilles en vermeil, poinçon

Paire de clips d’oreilles en vermeil, poinçon minerve, sertis de strass blanc. H 3 cm. Poids brut 15,2 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 186