Paire de coffrets en placage et marqueterie,

Paire de coffrets en placage et marqueterie, couvercle à décor floral, H 14 x L 31 x P 23,5 cm (qq sauts de placage)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 187