Paire de consoles d’appliques en bronze et métal à

Paire de consoles d’appliques en bronze et métal à décor d’animal ailé, acanthes et godrons dans le goût néo-gothique, époque fin XIXème. H 35 x L 20 x P 17,5 cm (oxydations)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 57