Paire de coupes ajourées en porcelaine blanche,

Paire de coupes ajourées en porcelaine blanche, ivoire et or à décor de filets rouges, époque Napoléon III, H 23 x diam. 24 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 351