Paire de fauteuils de style Louis XIII en bois

Paire de fauteuils de style Louis XIII en bois patiné à l’ancienne, piètement os de mouton, tissu à décor végétal sur fond bleu. Bon état général, quelques légères usures d’usage.

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 443