Paire de fauteuils en bois sculpté et mouluré

Paire de fauteuils en bois sculpté et mouluré style Louis XVI, recouverts d’un cuir bleu (craquelures)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 617