Paire de fauteuils médaillon d’époque Louis XVI

Paire de fauteuils médaillon d’époque Louis XVI (sauts de peinture, un accotoire et un pied à revoir, usures au tissu)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 588